Прямі поставки систем водопостачання, каналізації та конструкційних пластмас для механічної обробки від провідних виробників

+38 067 4099975
+38 063 6193415
+38 063 6193400

Тут Ви знайдете:

> Каталоги виробників
> Сертифікати виробників
> Брошури та буклети виробників.
>Технічні характеристики труб та фітингів.
> Технічні інформатори та інструкції.
> Нормативні документи на трубопроводи в Україні.

 

Качество продукции компании UNIDELTA на сегодняшний день сертифицировано самыми значимыми национальными и международными организациями.

 

На сегодняшний день компания UNIDELTA является лидером в гидро-термо-санитарной отрасли, обладает более чем 40-ти летним опытом применения новейших технологий, что является гарантией отменного качества, сертифицированного на каждой стадии производственного процесса (UNI EN ISO 9001:2000) каждого
из изделий.
C 2005 годf компания UNIDELTA представляет на рынке новый компрессионный фитинг DELT ONE, который сможет гарантировать установщику быстрое выполнение работ, не сказываясь при этом на качестве и надежности, которыми вот уже много лет отличается продукция компании UNIDELTA.

Польский Производитель Трубных cистем с 1991 г.

 

На фирме внедрена и поддерживается система Контроля качества на предприятии, основанная на норме ISO 9001:2015. Испытания изделий проводятся в современной лаборатории, они позволяют гарантировать, что декларируемые свойства полностью соответствуют реальным, а изделия «InstalPlast Łask» всегда хорошего качества.

Якість продукції компанії GEHR GMBH на сьогоднішній день сертифіковано найбільш значущими національними і міжнародними організаціями.

 

Багаторічний досвід дозволяє компанії відповідати найвищим стандартам якості. Компанія GEHR сертифікована відповідно до DIN EN ISO 9001 (менеджмент якості), DIN EN ISO 13485 (менеджмент якості лікарських препаратів), DIN EN ISO 14001 (екологічний менеджмент), DIN EN ISO 50001 (енергоменеджмент) і OHSAS 18001 (менеджмент охорони праці та техніки безпеки). Основна спеціалізація - виробництво листів, труб і круглих прутків до 700 мм. Напівфабрикати компанії використовуються у великій кількості продуктів в обробній промисловості, наприклад, в медицині, машинобудуванні і приладобудуванні, хімічній і аерокосмічній промисловості.

Реклама Google